После воскрешения Бабченко вектор негодования Лондона и лругиз западных партнеров Киева резко изменился, и сторонники киевской власти, даже из близких, начали бросать в эту власть камни. Так подло их ещё никто не разводил.

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят…

Что остаётся делать британским спецслужбам после фокуса с Бабченко?

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

«А вдоль дороги мёртвые с косами стоят», – сообщили миру трудоголики из украинской безпеки (она же шумерская нация) и предъявили фотографии свежеубиенного борца за свободу Цеевропы Аркадия Бабченко, снятого под самыми впечатляющими ракурсами.

Весть о новом журналисте-покойнике с Украины (сколько их уж было!) взбаламутила мировую общественность, которая принялась всячески выражать своё горе и возмущение. Ведь украинские трудоголики сразу указали, что это дело рук Москвы. Не было такой радио - и телеволны, по которой не проносилась бы фамилия журналиста Бабченко. Не было ни одной газеты, на страницах которой не запечатлелся бы портрет этого человека-мученика.

И вот, когда мир был готов захлебнуться от негодования, трудоголики безпеки предъявили ожившего покойника, объяснив, что это была гениальная оперативная комбинация. В кадре тут же нарисовался гарант нации Пётр Алексеевич Порошенко, который полез целоваться к воскресшему и с ликованием заявил на весь мир, что он «обо всём знал».

Вектор негодования резко изменился, и сторонники киевской власти, даже из близких, начали бросать в эту власть камни. Так подло их ещё никто не разводил. 

Особенно заламывали руки в Лондоне, заподозрив видимо, что безпека шумерской нации вознамерилась украсть у них пальму первенства в производстве фейковых покушений с дальнейшим явлением жертв всему миру. Ведь британская комбинация с отравлением Скрипалей ещё не закончена. Предстоит презентация главной жертвы – Скрипаля-папы, который должен будет рассказать душераздирающую историю о его преследованиях со стороны ГРУ ГШ МО РФ, вылившихся в отравление «Новичком». 

И тут такая украинская подножка. Ведь если теперь британцы рискнут вытащить Скрипаля с его враками в свет юпитеров, начнётся гомерический хохот. К тому же в Туманном Альбионе умеют считать фунты стерлингов. Операция со Скрипалями была делом затратным. И теперь, помимо того, что британские спецслужбы оказались в позе «ку», эти затраты придётся списывать на «усушку-утруску» по вине киевских коллег и соратников. 

Тут уж невольно возникает предположение, что к «фокусу с разоблачениями» славную украинскую безпеку подтолкнули спецслужбы России. Что ни говори, более удачную компрометацию вранья и системы фейковых атак на Россию сложно выдумать.