Женские батальоны и оборона Киева

Женские батальоны и оборона Киева

Готовясь к лютой боротьбе...

telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться

На Украине нашли, чем устрашить агрессора, который неустанно будоражит воображение руководителей республики. И хотя агрессор никаких военных действий не предпринимает, а войска его стоят на зимних квартирах, нужно сделать нечто такое, чтобы он остолбенел от ужаса. Чтобы и пальцем не пошевелил, если ВСУ затеют «освободительную миссию» в Донбассе.

С этой далеко идущей целью министр обороны Украины Алексей Резников издал приказ о мобилизации женщин призывного возраста в ряды действующей армии. Министр – человек сведущий. Он знает, что в случае войны полагаться на помощь армий НАТО не стоит. Давние традиции этих «воинов света» сводятся к спасению собственной шкуры перед лицом опасности, а киносказки вроде «Спасти рядового Райана» предназначены для развлечения больших человеческих толп, а не для войны. Тем более, спасать рядового Панасюка они не захотят. Свои же панасюки ни о какой лютой боротьбе с агрессором не помышляют. Выходит, пора выдвигать подзабытое в современном мире оружие возмездия – женские батальоны.

Хотя, возможно, министр Резников изучал боевой опыт легендарных амазонок, и жительницы Украины будут следовать их древнему приему: сначала заманить врага своей красотой в укромное место, после чего предпринять групповое нападение и жестокую расправу. Вот уж наплачется российская десантура, когда в бой будут брошены украинские воительницы!

Ещё одним стратегом-подвижником в области защиты нэньки от воображаемого врага стал мэр Киева Виталий Кличко.

Лукашенко

На днях он провел совещание с многочисленными городскими должностными лицами, на котором обсуждалось создание штаба территориальной обороны. По мнению Виталия Кличко, территориальная оборона Киева должна быть развернута в самое ближайшее время. Будут ли это доты и капониры, окопы и противотанковые ежи, пока не понятно. Однако понятно, что на защиту столицы будут брошены полиция и подразделения территориальной обороны. Что интересно, подразделения территориальной обороны собираются из гражданских лиц непризывного возраста и подозрительно похожи на гитлеровский фольксштурм – ополченцев последних месяцев Второй Мировой войны. Уж не шефы ли из Берлина подсказали златоусту Виталию идею взять на вооружение германский опыт обороны ? Если да, то здесь имеется одна неувязка.

В свое время Гитлер назначил Геббельса командовать обороной немецкой столицы. Тот ранее прославился как брехун в должности министра имперской пропаганды и дальше лозунгов у него дело не пошло. Призыв Геббельса «Берлин останется немецким» был слабым утешением для разбегавшегося от наступавшей Красной армии фольксштурма. Виталий Кличко в должности министра имперской пропаганды Украины не значился, о чем местные острословы высказывают большие сожаления. Только что он поздравил сотрудников киевской мэрии «с наступающим 2221 годом», чем внёс новый вклад в богатую копилку своих афоризмов. Какие лозунги для защитников столицы он выдумает, мы не знаем, но можем предположить, что с его подачи появится клич «Киев останется киевским».

Лишь бы не задумал взорвать Киево-Печерскую лавру, чтоб агрессорам не досталась. Ну а если решит пустить в небо аэростаты с сетями для ловли вражеских ракет, то повеселит такой находкой весь мир.

Умственные процессы в головах киевских правителей не всегда умещаются в рамках трезвого рассудка. Эти правители словно мечутся в ловушке, которую сами себе создали. Такую ловушку можно назвать и большой украинской дуркой: ведь только в подобном заведении может возникнуть идея устроить коллективный побег путем устройства пожара.

Оцените статью
0.0
telegram
Более 60 000 подписчиков!
Подпишитесь на наш Телеграм
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться
dzen
Более 100 000 подписчиков!
Подпишитесь на Яндекс Дзен
Больше аналитики, больше новостей!
Подписаться